Трёхходовые паровые котлы TRYPASS применяются для выработки технологического пара предназначенного для многих отраслей промышленности .
Все котлы изготовлены с требованиями норм и правил Российской Федерации.
Трёхходовые паровые котлы TRYPASS рассчитаны на работу с горелками работающими на газовом и дизельном топливе, мазуте .
Простота и надёжность эксплуатации, экологическая надёжность это неоспоримое преимущество перед конкурентами.
Конструкция топки парового котла TRYPASS позволяет сократить выброс вредных веществ в атмосферу при использовании горелок с низким выбросом NOx. Предусмотрена возможность полного осмотра котла, всех дымоходов, днища камеры сгорания через топочное отверстие и через смотровой патрубок, расположенный в нижней части котла.
Двухходовые паровые жаротрубно-дымогарные котлы BAHR 12/15 применяются для выработки технологического пара предназначенного для многих отраслей промышленности .
Все котлы изготовлены с требованиями норм и правил Российской Федерации.
Двухходовые паровые котлы BAHR 12/15 рассчитаны на работу с горелками работающими на газовом и дизельном топливе.
Котлы выпускаются в нескольких комплектациях , часть котлов выпускается со в строенным экономайзером и группой модуляции питательной воды.
Паровые котлы низкого давления BAHR UNO предназначены для приготовления пара, используемого в технологических процессах. Этот котел является младшей моделью в линейке паровых котлов UNICAL. Инженеры UNICAL приложили все усилия что бы довести его практически до идеального инструмента. КПД котла BAHR UNO достигает 96% благодаря долгим и тщательным рассчетам профессионалов.
Корпус котла состоит из цилиндрической обшивки, топки и трубных досок. Передняя дверца парового котла изготовлена из сварной стальной пластины, покрытой слоем огнеупорного материала. Конструкция котла обеспечивает низкую поверхностную и тепловую нагрузку в камере сгорания.
Панель управления заключена в шкаф с уровнем защиты IP 55, имеет все необходимые компоненты для автоматической работы котла, а также оснащена визуальной и акустической сигнализацией.
Компания UNICAL предоставляет возможность выполнить отверстие под горелку, указанную заказчиком. Для обеспечения двухступенчатого режима работы, котлы оснащаются двумя регулировочными реле давления.
Комплектация котлов Unical BAHR UNO
Паровые котлы BAHR UNO могут использоваться с горелками работающими на газе или дизельном топливе.