0
 
Горелки серии Tx-L, Tx-G, Tx-GL


Диапазон объемов производства: 180 кВт - 2.800 кВт.

Топливо: Дизельное топливо, природный газ, пропан.

Сфера применения: Shell типа парогенераторы, тепловые масляные обогреватели, выработка пара мелкое для промышленности, коммерческие предприятия, муниципалитеты, больницы и схемы централизованного теплоснабжения.

Основные пункты:

- Компактный дизайн моноблок с проверенной технологией распылителя давления.
- Plug-и-Play решение с отличным соотношением затрат и результатов.
- Все электрические компоненты уже подключить проводной.
- Улучшенные показатели производительности.
- Быстрый, простой планированный, монтаж и ввод в эксплуатацию.
- Удобство обслуживания соединений и просты в обслуживании.
- Очень короткие сроки поставки.
- Соблюдены последние требования немецкого Федерального Постановления о Регулировке экспозиции и Русской сертификации ГОСТ.

Plug-и-Play решение в нижнем диапазоне мощности

Высокая эксплуатационная надежность, соблюдение норм токсичности, с точки зрения топлива и расходов - даже в нижнем диапазоне мощности, эти аспекты имеют первостепенное значение. По этой причине, SAACKE представила серию горелок Tx.Компактные горелки основаны на технологии струйного давления и доступен в трех различных версиях: Как масло (Tx-L), газ (Tx-G) или двойной горелки (Tx-GL).

С Tx, SAACKE - специалист для индивидуальных и специализированных систем сгорания - предлагает плагин и играющее решение в нижнем диапазоне мощности. Горелка, в моноблочном исполнении, поставляется предустановленной и смотированной для легкого и быстрого ввода в эксплуатацию.

Tx характеризуется компактным дизайном. Оборудование варьируется в зависимости от типа топлива. Горелочные вентиляторы отсеки имеют открытия телескопа устройство и масляный насос приводится непосредственно от двигателя вентилятора. Струя давление пистолет имеет один или два нефтяных форсунок, в зависимости от размера. В двойной горелке, сборка насоса имеет свой собственный двигатель привода. Модель всегда поставляется в однотрубной системе и может быть скорректирована на месте, если требуется. Tx могут быть поставлены в течение очень короткого периода поставки.

Все электрические компоненты монтируются непосредственно на горелке - внешний переключатель кабинета не требуется. Для размера 20 и выше, горелка также имеет блок управления боковые, которые уже подключены проводом. Tx горелки в два этапа для мазута либо скользящей или модулирующего двухступенчатого на газ. Tx-G имеет пневматическое соединение, которое регулирует объем газа OW в воздух , используя клапан регулировки давления. При вводе в эксплуатацию, только максимальная и минимальная нагрузка должны быть созданы, что приводит к более короткому времени запуска.

Отдельные компоненты горелки расположены для удобства обслуживания. С помощью специального быстрого закрытия муфты, поставки нефти могут быть отключены для технического обслуживания. Для газовых и комбинированных горелок, корпус горелки можно повернуть влево или вправо, в результате чего вернуть его в требуемое положение обслуживания. Таким образом, все компоненты устройства смешивания легко доступны.

 

Комментарии

Назад к списку