0
 
Горелки серии SKVJ


Диапазон мощности: 1–6,5 МВт.

Топливо: Тяжелое жидкое топливо, биотопливо и другие виды высоковязких жидкостей.

Сфера применения: Судовые, жаротрубные и термомасляные котлы.

Основные характеристики:

- Прочная одноблочная конструкция на базе проверенной временем технологии ротационного распыления.
- Экономичная горелка с коротким сроком поставки и длительным сроком службы.
- Широкий диапазон регулирования.
- Встроенный дутьевой вентилятор, оптимально рассчитан под горелку и топку.
- В качестве опции может быть укомплектована устройством впрыска воды в мазут для уменьшения количества коксового остатка.
- Высокая эффективность, незначительные расходы на техническое обслуживание и длительный срок службы.
- Быстрая, несложная подготовка, монтаж и ввод в эксплуатацию.
- Отвечает всем европейским стандартам и положениям организаций, осуществляющих классификацию и регистрацию судов.

Надежная одноблочная горелка для эксплуатации на суше и на судах

Для надежного и эффективного преобразования энергии тяжелого топлива в тепловую энергию идеальным вариантом являются горелки с ротационными форсунками. Для малых и средних мощностей, особенно, подходят одноблочные горелки типа SKVJ. В состав горелок входят ротационная форсунка с оптимально настроенным дутьевым вентилятором, подогреватель мазута с электронным управлением и регулятор расхода. Давление топлива и температура на входе в горелку низкие — что значительно сокращает эксплуатационные затраты.

Благодаря несложной конструкции горелки имеют не только высокий коэффициент исправности, но и являются очень экономичными за счет низких эксплуатационных расходов, отсутствия отказов. Благодаря высоконапорному дутьевому вентилятору горелки могут быть адаптированы под различные топки.

Горелки SKVJ могут надежно сжигать не только тяжелое жидкое топливо, но и биотопливо, другие виды высоковязких жидкостей. При использовании устройства впрыска воды можно еще больше уменьшить количество твердых продуктов неполного сгорания, если сжигается топливо с высоким содержанием асфальтенов.

Горелки поставляются в полной готовности к монтажу, быстро монтируются и вводятся в эксплуатацию. Благодаря стандартизации всех типоразмеров, горелки SKVJ недорогие и могут поставляться в короткие сроки. Горелки SKVJ являются Вашей надежной инвестицией в будущее.

Высокая энергетическая эффективность и низкие расходы на обслуживание — это результат постоянного усовершенствования ротационной технологии в течение многих лет. SKVJ — это высокое качество и исключительно долгий срок службы.

 

Комментарии

Назад к списку